منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير أجهزة حاسب آلي وملحقاتها وطابعات للمركز السعودي للأعمال الإقتصادية.

المركز السعودي للاعمال الاقتصادية

رقم المنافسة

201139269629

المعرّف

#130593

رقم المنافسة
201139269629
رقم المنافسة الداخلي
1
الجهة الحكومية
المركز السعودي للاعمال الاقتصادية
الفرع / الإدارة
المركز السعودي للأعمال الاقتصادية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

واجهة الرياض S10

الغرض من المنافسة

توفير أجهزة حاسب آلي وملحقاتها وطابعات للمركز السعودي للأعمال الإقتصادية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 19:00 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 مكافحة الفيروسات 60 برامج.
2 مايكروسوفت 60 برامج

2 بند

جدول 2 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 110 جهاز. جهاز حاسب آلي. 0
2 60 شاشة شاشات 0
3 80 لوحة مفاتيح و ماوس. لوحة مفاتيح و ماوس. 0
4 80 موزع منافذ خارجي موزع منافذ خارجي 0
5 20 كيابل HDMI كيابل HDMI 0
6 8 طابعات طابعات 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

323 KB تم التحميل

2020/130593/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة 1,243,067.20 مطابق مشارك
مؤسسة صدارة تكنولوجيا التجارية 990,495.00 غير مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 927,833.80 مطابق مشارك
شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات 1,002,105.40 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 1,088,728.00 مطابق مشارك
شركة الملاذ العربية المحدودة 948,543.00 مطابق مشارك
شركة الملاذ العربية المحدودة 948,543.00 901,450.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار