شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد(2)أحبار الات تصوير لزوم مكتب الوزير

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139269631

المعرّف

#130595

رقم المنافسة
201139269631
رقم المنافسة الداخلي
4200228714
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 23:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 08:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حبر الة تصوير كانون موديل(2525) الاول 1 حبر 3 عدد 1 0 احبار مكتب الوزير.pdf 108 KB
حبر الة تصويرموديل(360+DEVELOBineo)ملون الثاني 2 حبر 4 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/130595/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

احبار مكتب الوزير.pdf

108 KB تم التحميل

2020/130595/idd_77A08842-D3F9-C05B-8702-758356200000_احبار_مكتب_الوزير.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأركان الشاملة للتجارة 8,728.50 مطابق مشارك
مؤسسة الأركان الشاملة للتجارة 8,728.50 8,728.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار