منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تامين بذور لمشتل الامانة بمدينة بريدة

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

201139269660

المعرّف

#130624

رقم المنافسة
201139269660
رقم المنافسة الداخلي
421910
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة القصيم

الغرض من المنافسة

عملية تامين بذور لمشتل الامانة بمدينة بريدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 09:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 14:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 09:00 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

الأعمال الإنشائية

  • الحـــدائق

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

وصف المنافسة

عملية تامين بذور لمشتل الامانة بمدينة بريدة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بذور بتونيا قزمية هجين جيل اول متعدد الالوان 1 300000 عدد 0
بذور قطيفة افريقي هجين جيل اول لون اصفر 2 300000 عدد 0
بذور قطيفة افريقي هجين جيل اول لون برتقالي 3 300000 عدد 0
بذور زهرة بانسية هجين جيل اول متعدد الالوان 4 300000 عدد 0
بذور زهرة آراولا هجين جيل اول متعدد الالوان 5 300000 عدد 0
بذور جازانيا هجين جيل اول متعدد الالوان 6 2500 جرام 0
بذور قرنفل صيني هجين جيل اول متعدد الالوان 7 100000 عدد 0
بذور عنبر كشمير هجين جيل اول متعدد الالوان 8 1000 جرام 0
بذور منثور هجين جيل اول متعدد الالوان 9 1000 جرام 0
بذور فربينياهجين جيل اول متعدد الالوان 10 100000 عدد 0
بذور بفتة هجين جيل اول متعدد الالوان 11 500000 عدد 0
بذور سيلوزيا هجين جيل اول متعدد الالوان 12 300000 عدد 0
بذور جزانيا شعاعية صيفية هجين جيل اول متعدد الالوان 13 100000 عدد 0
بذور شيرانيا فضية هجين جيل اول 14 100000 عدد 0
بذور برتيولاكيا هجين جيل اول متعدد الالوان 15 100000 عدد 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

271 KB تم التحميل

2020/130624/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة توريد.pdf

1,007 KB تم التحميل

2020/130624/idd_901B39A6-AF5C-C228-859B-75882DF00000_نموذج_كراسة_توريد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 238,285.75 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 238,285.75 233,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار