شراء مباشر ✓ مرسّى

أسـتأجار معدات لقـسم صيانة الـطرق و الـمرافق العـامـة .

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201139269696

المعرّف

#130660

رقم المنافسة
201139269696
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أسـتأجار معدات لقـسم صيانة الـطرق و الـمرافق العـامـة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 15:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 14:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 09:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

الأعمال الإنشائية

  • تنظيــم المواقــع

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
أستأجار شيول 950 1 1 2 30 يوم 1 0
أستأجار قلاب سكس حجم 18م3 2 2 2 30يوم 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

Scan0042.pdf

880 KB تم التحميل

2020/130660/idd_62553934-114E-C94D-8671-758381600000_Scan0042.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية 4.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/130660/idd_841AE475-AAB0-C6CA-8497-758382B00000_812_القائمة_الالزامية_4.pdf

فتح

download.aspx 2.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/130660/idd_87C9A1E3-8DEC-C77D-8415-758384000000_download.aspx_2.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/130660/idd_A1D1E103-60BF-C47F-8639-758384A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس للمقاولات 227,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزم الصروح للتجارة 169,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة حزام بين محمد الصندلي السبيعي للمقاولات العامة 70,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حزام بين محمد الصندلي السبيعي للمقاولات العامة 70,000.00 70,000.00 مرسّى
مؤسسة عزم الصروح للتجارة 169,050.00 169,050.00 مرسّى
شركة افلاء الريس للمقاولات 227,700.00 227,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار