منافسة عامة قيد التنفيذ

تحسين وتجميل المداخل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201139269702

المعرّف

#130666

رقم المنافسة
201139269702
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/41
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الرين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الرين

الغرض من المنافسة

استكمال مدخل طريق الملك فهد بن عبدالعزيز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 20:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 11:30 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/23 13:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة الرين

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

وصف المنافسة

تتكون أعمال المشروع من انشاء بوابة المدخل لمحافظة الرين بالإضافة إلى استكمال مدخل طريق الملك فهد بن عبدالعزيز

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2020/130666/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

العقد.pdf

13.1 MB تم التحميل

2020/130666/idd_2E7A6FE4-C1F5-C673-85BE-75929D600000_العقد.pdf

فتح

المذكرة التفسيرية.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/130666/idd_72B4AB94-5162-C3E6-8DF1-75929CC00000_المذكرة_التفسيرية.pdf

فتح

المخططات.pdf

2.7 MB تم التحميل

2020/130666/idd_7D4DC3CC-DC0E-C7BF-85C6-75978BA00000_المخططات.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

3.3 MB تم التحميل

2020/130666/idd_87006991-3E69-C4D9-8F4A-75929FC00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

تعليمات لمقدمي العطاء.pdf

2.7 MB تم التحميل

2020/130666/idd_E3491EC7-E8FA-CCF2-848A-75929D200000_تعليمات_لمقدمي_العطاء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار