توريد وتركيب أثاث غير طبي لمستشفى ثريبان العام
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
201139269710
المعرّف
#130674
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحيه بالقنفذه إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث غير طبي لمستشفى ثريبان العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 09:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 09:30 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الشؤن الصحيه بالقنفذه قسم المنافسات بإدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
الشؤون الصحيه بالقنفذه إدارة المشتريات قسم المنافسات
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث | 1111 | 1111 | اثاث | 111 | 111 | 1111 | اثاث | 0 | جدول الكميات لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى ثريبان.pdf 430 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/130674/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المواصفات الفنية لبنود منافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى ثريبان.pdf
2020/130674/idd_628919DE-83DF-C9BF-87A1-75837D200000_المواصفات_الفنية_لبنود_منافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_ثريبان.pdf
جدول الكميات لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى ثريبان.pdf
2020/130674/idd_B26D1B8B-8B5B-CA89-86E3-75837CD00000_جدول_الكميات_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_ثريبان.pdf
الشروط العامة والخاصة لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى ثريبان.pdf
2020/130674/idd_E194DD5F-35E5-C735-867B-75837D200000_الشروط_العامة_والخاصة_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_ثريبان.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 788,739.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,110,585.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 636,697.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 718,797.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أثاثك | 133,355,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسفار المتحدة للتجارة | 1,283,629.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 917,548.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 735,367.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 1,394,420.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 110,341,640.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 915,744.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 882,316.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 718,797.15 | 718,797.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار