شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات للمراكز الصحية التابعة لمستشفى الليث
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201139269721
المعرّف
#130685
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات للمراكز الصحية التابعة لمستشفى الليث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 10:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/10 11:00 | 1442-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
محافظة الليث - مستشفى الليث
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكيف اسبيلت | 01 | 01 | جهاز | 10 | 36000 | 01 | مكيف اسبيلت | 2078 | 1 |
| مكيف اسبيلت وحدة 24000 | 02 | 02 | جهاز | 15 | 24000 | 02 | مكيف اسبيلت وحدة 24000 | 2078 | 1 |
| مكيف شباك | 03 | 03 | جهاز | 7 | 24000 | 03 | مكيف شباك 24000 وحدة | 0 | |
| مكيف دولاب 48000 وحدة | 04 | 04 | جهاز | 3 | 48000 | 04 | مكيف دولاب 48000 وحدة | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/130685/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات وشروط توريد مكيفات.pdf
4.4 MB
تم التحميل
2020/130685/idd_63F277F3-FD48-C5F6-8478-758393800000_مواصفات_وشروط_توريد_مكيفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه مشاريع التكييف المركزي والتجاره والمقاولات المحدوده | 283,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 184,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 132,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 326,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 184,115.00 | 184,115.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار