منافسة إدارة البنية التحتية وخدمات إدارة تقنية المعلومات للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية لمدة 3 أشهر
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
201139269724
المعرّف
#130688
عنوان الضمان الإبتدائى
الرائدة المدينة الرقمية بوابة رقم 1 مبنى MU04 الدور 14
الغرض من المنافسة
منافسة إدارة البنية التحتية وخدمات إدارة تقنية المعلومات للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية لمدة 3 أشهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 15:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 08:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | اجمالي العرض لمدة 3 اشهر | 0 | إدارة البنية التحتية لمدة 3 أشهر.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/130688/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
دليل سياسات الأمن السيبراني.pdf
2020/130688/idd_469257DB-D774-CA23-8702-758399F00000_دليل_سياسات_الأمن_السيبراني.pdf
إدارة البنية التحتية لمدة 3 أشهر.pdf
2020/130688/idd_72858C1A-5DBF-CE08-846A-758399600000_إدارة_البنية_التحتية_لمدة_3_أشهر.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/130688/idd_DE45D896-7A20-C394-8734-758399900000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور للإتصالات | 980,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور للإتصالات | 980,000.00 | 980,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار