منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المحروقات البترولية ومشتقاتها للسيارات التابعة لسجون منطقة مكة المكرمة ومنطقة جازان ومنطقة نجران ومنطقة عسير ومنطقة القصيم ومنطقة الحدود الشمالية لمدة سنتين (24) شهر
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
201139269725
المعرّف
#130689
عنوان الضمان الإبتدائى
افدارة العامة للمنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين المحروقات البترولية ومشتقاتها للسيارات التابعة لسجون منطقة مكة المكرمة ومنطقة جازان ومنطقة نجران ومنطقة عسير ومنطقة القصيم ومنطقة الحدود الشمالية لمدة سنتين (24) شهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 10:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 10:20 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1- منطقة مكة المكرمة | 1 | 3297600 | لتر | 0 |
| 2- منطقة مكة المكرمة | 2 | 504000 | لتر | 0 |
| 3-منطقة مكة المكرمة | 3 | 21984 | علبة | 0 |
| 4- منطقة مكة المكرمة | 4 | 1680 | جالون | 0 |
| 5-منطقة مكة المكرمة | 5 | 5520 | حبة | 0 |
| 6-منطقة مكة المكرمة | 6 | 840 | حبة | 0 |
| 7-منطقة مكة المكرمة | 7 | 4240 | إفرادي | 0 |
| 1-منطقة عسير | 1 | 1579200 | لتر | 0 |
| 2-منطقة عسير | 2 | 72000 | لتر | 0 |
| 3-منطقة عسير | 3 | 9024 | علبة | 0 |
| 4-منطقة عسير | 4 | 240 | جالون | 0 |
| 5-منطقة عسير | 5 | 2280 | حبة | 0 |
| 6-منطقة عسير | 6 | 120 | حبة | 0 |
| 7-منطقة عسير | 7 | 1600 | إفرادي | 0 |
| 1-منطقة الحدود الشمالية | 1 | 864000 | لتر | 0 |
| 2-منطقة الحدود الشمالية | 2 | 72000 | لتر | 0 |
| 3-منطقة الحدود الشمالية | 3 | 5760 | علبة | 0 |
| 4-منطقة الحدود الشمالية | 4 | 480 | جالون | 0 |
| 5-منطقة الحدود الشمالية | 5 | 1440 | حبة | 0 |
| 6-منطقة الحدود الشمالية | 6 | 240 | حبة | 0 |
| 7-منطقة الحدود الشمالية | 7 | 1040 | إفرادي | 0 |
| 1-منطقة جازان | 1 | 1327200 | لتر | 0 |
| 2-منطقة جازان | 2 | 144000 | لتر | 0 |
| 3-منطقة جازان | 3 | 7584 | علبة | 0 |
| 4-منطقة جازان | 4 | 480 | جالون | 0 |
| 5-منطقة جازان | 5 | 1920 | حبة | 0 |
| 6-منطقة جازان | 6 | 240 | حبة | 0 |
| 7-منقة جازان | 7 | 1440 | إفرادي | 0 |
| 1-منطقة نجران | 1 | 672000 | لتر | 0 |
| 2-منطقة نجران | 2 | 36000 | لتر | 0 |
| 3-منطقة نجران | 3 | 3840 | علبة | 0 |
| 4-منطقة نجران | 4 | 120 | جالون | 0 |
| 5-منطقة نجران | 5 | 960 | حبة | 0 |
| 6-منطقة نجران | 6 | 60 | حبة | 0 |
| 7-منطقة نجران | 7 | 680 | إفرادي | 0 |
| 1-منطقة القصيم | 1 | 720000 | لتر | 0 |
| 2-منطقة القصيم | 2 | 72000 | لتر | 0 |
| 3-منطقة القصيم | 3 | 4800 | علبة | 0 |
| 4-منطقة القصيم | 4 | 240 | جالون | 0 |
| 5-منطقة القصيم | 5 | 1200 | حبة | 0 |
| 6-منطقة القصيم | 6 | 120 | حبة | 0 |
| 7-منطقة القصيم | 7 | 880 | إفرادي | 0 |
42 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2020/130689/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط توريد المحروقات الجديد.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/130689/idd_DA7AABA0-8645-C703-86CE-75D564500000_شروط_توريد_المحروقات_الجديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محركي التجارية | 15,643,546.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 17,763,176.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 20,207,225.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محركي التجارية | 15,643,546.86 | 15,643,546.86 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار