شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201139269760
المعرّف
#130724
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 08:10 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 08:20 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 16 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | LAB004.pdf 191 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/130724/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبيل الدواء التجارية | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبيل الدواء التجارية | 56,350.00 | 56,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار