شراء مباشر ✓ مرسّى

تـأمين كمامات طبيية و معقمات و قفازات

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201139269785

المعرّف

#130749

رقم المنافسة
201139269785
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تـأمين كمامات و معقمات و قفازات لبلدية محافظة رنيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 14:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 09:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كمامات طبية ذات جودة عالية ( سعة العلبة 50 حبة ) 1 1 20 كرتون 1 0
معقم لليدين Q8 بتركيز 73% كحول سعة العبوة 1000 ملم 2 2 40 كرتون 2 1000 1
قفازات بلاستيك مقاس S ( سعة العلبة 100 حبة ) 3 3 8 كرتون 3 0
قفازات بلاستيك مقاس M ( سعة العلبة 100 حبة ) 4 4 8 كرتون 4 0
قفازات بلاستيك مقاس L ( سعة العلبة 100 حبة ) 5 5 8 كرتون 5 0
قفازات بلاستيك مقاس XL ( سعة العلبة 100 حبة ) 6 6 8 كرتون 6 0
قفازات بلاستيك مقاس XXL ( سعة العلبة 100 حبة ) 7 7 8 كرتون 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

719 KB تم التحميل

2020/130749/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

Scan0046.pdf

910 KB تم التحميل

2020/130749/idd_6080B91B-9083-CB6E-87A2-7583E4F00000_Scan0046.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية 4.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/130749/idd_957C9256-6E8B-C579-875A-7583CC200000_812_القائمة_الالزامية_4.pdf

فتح

download.aspx 2.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/130749/idd_ADB7A0C3-F68B-C674-871C-7583CF700000_download.aspx_2.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/130749/idd_BF738E28-435F-CB7B-845A-7583D0000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روح النمو المتحدة 43,585.00 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 43,585.00 43,585.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار