شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139269796

المعرّف

#130760

رقم المنافسة
201139269796
رقم المنافسة الداخلي
57
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فهد العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 17:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 12:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 13:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة Tricitrate Oral Solution 550/500/334 per 5 ml 1 65 علبة 0 0 تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 482 KB
تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة Upadacitinib 15mg 2 360 قرص 0 0 تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 482 KB
تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة ESMERON 10 MG 5ML Injection 3 20000 امبول 54506839 0 تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 482 KB
تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة Nimodipine 30mg 4 3000 قرص 544031105 0 تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 482 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/130760/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين احتياج قسم الرعاية الصيدلية بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf

482 KB تم التحميل

2020/130760/idd_27AF4BE9-1B0A-C297-87FF-7583D1F00000_تأمين_احتياج_قسم_الرعاية_الصيدلية_بمستشفى_الملك_فهد_العام_بجدة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار