شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية لقسم الخدمات التمريضية بمستشفى الولادة والأطفال بنجران
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139269803
المعرّف
#130767
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لقسم الخدمات التمريضية بمستشفى الولادة والأطفال بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 10:30 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات التمريضية MCH137
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قسطرة وريدية لحديثي الولادة أقل من نصف كجم | 1 | 1 | 150 | قطعة | 1 | 0 |
| طقم يانكر لحديثي الولادة | 2 | 2 | 1500 | طقم | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/130767/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
التمريض 13701112020153232.pdf
7.4 MB
تم التحميل
2020/130767/idd_0023701E-4AC8-C8BE-841B-7583DB000000_التمريض_13701112020153232.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المقصد المتطوره التجارية | 112,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت خبرة التشييد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 99,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدائع الزهور للتجارة | 123,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت خبرة التشييد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 99,300.00 | 99,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار