شراء مباشر ✓ مرسّى

ASSEMBLY KIT FOR TITAN OTR & CLOVERLEAF 75CC RESERVIOR LOCK-OUT VALVE

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139269807

المعرّف

#130771

رقم المنافسة
201139269807
رقم المنافسة الداخلي
40019434
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 15:50 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 15:50 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ASSEMBLY KIT FOR TITAN OTR ASSEMBLY KIT FOR TITAN OTR 1 3 EACH 40019434 0
CLOVERLEAF 75CC RESERVIOR LOCK-OUT VALVE CLOVERLEAF 75CC RESERVIOR LOCK-OUT VALVE 2 3 EACH 40019434 0
TITAN TOUCH SCROTAL ZERO DEGREE 18CM CYLINDER TITAN TOUCH SCROTAL ZERO DEGREE 18CM CYLINDER 3 1 EACH 40019434 0
TITAN TOUCH SCROTAL ZERO DEGREE 20CM CYLINDER TITAN TOUCH SCROTAL ZERO DEGREE 20CM CYLINDER 4 1 EACH 40019434 0
TITAN TOUCH SCROTAL ZERO DEGREE SIZE 16CM TITAN TOUCH SCROTAL ZERO DEGREE SIZE 16CM 5 1 EACH 40019434 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

429 KB تم التحميل

2020/130771/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنات العرب 72,000.00 مطابق مشارك
شركة جنات العرب 72,000.00 72,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار