شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات طبية لوحدة الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فهد بجدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139269824

المعرّف

#130788

رقم المنافسة
201139269824
رقم المنافسة الداخلي
61
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فهد العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لوحدة الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فهد بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 17:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 11:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 11:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين مستلزمات طبية لوحدة الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فهد بجدة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين مستلزمات طبية لوحدة الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فهد بجدة تأمين مستلزمات طبية لوحدة الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فهد بجدة 1 1 1 1 0 تأمين مستلزمات طبية لوحدة الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فهد بجدة.pdf 3.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/130788/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين مستلزمات طبية لوحدة الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فهد بجدة.pdf

3.9 MB تم التحميل

2020/130788/idd_0CB0B20C-FF2A-CB1D-841B-758403800000_تأمين_مستلزمات_طبية_لوحدة_الجهاز_الهضمي_بمستشفى_الملك_فهد_بجدة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار