شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار طارئة للزوارق الإعتراضية عالية السرعة رقم ( 7462-7472-7473-7503-449) وزرق الخدمة رقم (5149) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201139269866
المعرّف
#130830
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار طارئة للزوارق الإعتراضية عالية السرعة رقم ( 7462-7472-7473-7503-449) وزرق الخدمة رقم (5149) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 21:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 23:50 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 08:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 19 | 40 | 0 | جازان8.pdf 208 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
825 KB
تم التحميل
2020/130830/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 15,247.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 87,006.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 98,664.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 87,006.70 | 87,006.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار