شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد معقمات ايزوبروبيل الكحول لليدين سعة 1 لتر لمواجهة تفشي فيروس كورونا المستجد بحرس الحدود

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139269887

المعرّف

#130851

رقم المنافسة
201139269887
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد معقمات ايزوبروبيل الكحول لليدين سعة 1 لتر لمواجهة تفشي فيروس كورونا المستجد بحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 22:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 09:20 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 10:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
معقم كحول جل ايزوبروبيل 70% كحول بضاغط 1 لتر 222039 1 معقمات طبية 11000 قارورة بلاستيكية 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

840 KB تم التحميل

2020/130851/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة 187,000.00 مطابق مشارك
شركة ديناميكية الصناعة المحدودة 354,200.00 مطابق مشارك
مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية 93,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة شارع الضباب للتجارة 220,000.00 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 225,390.00 مطابق مشارك
مكاتب اصيلا لتجارةالمواد والاجهزةالطبيةوالعلميةوالتعليميةوصيانتها شركة شخص واحد 165,000.00 مطابق مشارك
شركة صافكو الصناعية 209,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة البيت الغربي للمفروشات 289,685.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الادوية الوطني 151,800.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 99,000.00 مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 227,700.00 مطابق مشارك
شركة النيل العالمية التجارية (شركة شخص واحد) 93,500.00 غير مطابق مشارك
مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية 93,500.00 93,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار