كراسة الدعم الفني لأنظمة البنية التحتية لمركز البيانات بجامعة الحدود الشمالية
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
201139269905
المعرّف
#130869
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات بجامعة الحدود الشمالية مبنى الإدارة العامة رقم2
الغرض من المنافسة
القيام بتوفير خدمات صيانة شاملة على البنية التحتية الكهربائية والميكانيكية الكاملة لجميع مرافق مركز البيانات الهامة بما في ذلك خدمات الدعم الفني، عمليات الإصلاح، التنظيف، التنظيف العميق، التدريب، دعم إدارة البنية التحتية لمركز البيانات، توفير قطع الغيار وإدارة الموردين، وجميع الأعمال الأخرى ذات الصلة التي لم تذكر ولكنها ضرورية بشكل أساسي لمشروع صيانة مركز البيانات وكل ما يجب القيام به وفقا لوثائق العقد وجميع المتطلبات الحكومية المعمول بها وفقاً للمعايير المحلية والدولية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 18:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
جامعة الحدود الشمالية
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/130869/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الدعم الفني لأنظمة البنية التحتية لمركز البيانات - الإصدار 1.4 2.pdf
2020/130869/idd_54A7CEE6-81DF-C765-87AA-75D00D500000_كراسة_الدعم_الفني_لأنظمة_البنية_التحتية_لمركز_البيانات_-_الإصدار_1.4_2.pdf
الملحقات.pdf
2020/130869/idd_A8C1A00A-7F98-C0A1-8570-75D00D400000_الملحقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم المستقبل المحدودة | 5,962,365.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 4,927,800.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المترابطة شركة الشخص الواحد | 4,950,777.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المترابطة شركة الشخص الواحد | 4,950,777.60 | 4,950,777.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار