منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

تقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي مكتب ادارة مشاريع محافظة جدة .

هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139269918

المعرّف

#130882

رقم المنافسة
201139269918
رقم المنافسة الداخلي
37
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 12 الشهر 365 أيام

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة الرعاية الصحية لمنسوبي مكتب ادارة مشاريع محافظة جدة ومرافقيهم .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 00:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 10:00 1442-04-18
موعد فتح العروض 2020/12/03 10:30 1442-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكة المكرمة -الطريق الدائري الثالث -الشوقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 جدول الفئة (A )

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الموظفين 1 4 عدد 0 جدول الكميات والاسعار التأمين الطبي ..pdf 242 KB
الوالدين 2 7 عدد 0 جدول الكميات والاسعار التأمين الطبي ..pdf 242 KB

2 بند

جدول 2 جدول الفئة (VIP)

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الموظفين والموظفات الغير متزوجات 1 9 عدد 0 جدول الكميات والاسعار التأمين الطبي ..pdf 242 KB
الزوجات والموظفات المتزوجات 2 6 عدد 0 جدول الكميات والاسعار التأمين الطبي ..pdf 242 KB
الابناء 3 19 عدد 0 جدول الكميات والاسعار التأمين الطبي ..pdf 242 KB
الوالدين 4 14 عدد 0 جدول الكميات والاسعار التأمين الطبي ..pdf 242 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/130882/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

نموذج التأهيل ..pdf

288 KB تم التحميل

2020/130882/idd_05CF8F1C-5980-C7E3-8683-758595300000_نموذج_التأهيل_..pdf

فتح

نموذج الاستفسارات ..pdf

250 KB تم التحميل

2020/130882/idd_06C82E00-4E1B-C178-875B-758595100000_نموذج_الاستفسارات_..pdf

فتح

جدول المنافع.pdf

92 KB تم التحميل

2020/130882/idd_1CB621F9-57DF-C518-8539-7622C8A00000_جدول_المنافع.pdf

فتح

فترة التوقف .pdf

224 KB تم التحميل

2020/130882/idd_2F140C5F-67AE-C892-86CA-758594A00000_فترة_التوقف_.pdf

فتح

جدول الكميات والاسعار التأمين الطبي ..pdf

242 KB تم التحميل

2020/130882/idd_30574792-1AA8-CA54-8632-7622C4100000_جدول_الكميات_والاسعار_التأمين_الطبي_..pdf

فتح

الشروط والمواصفات للتأمين الطبي .pdf

266 KB تم التحميل

2020/130882/idd_5BE635E1-E76A-C9BE-85CE-758594500000_الشروط_والمواصفات_للتأمين_الطبي_.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض ..pdf

255 KB تم التحميل

2020/130882/idd_6E48596C-1378-C843-86A1-758594800000_خطاب_تقديم_العرض_..pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

235 KB تم التحميل

2020/130882/idd_DB61A2F9-1B81-C4CA-85CF-758594E00000_مكان_التسليم.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

235 KB تم التحميل

2020/130882/idd_F00E473F-BEA0-CC7B-86F3-758594C00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 1,120,714.10 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 977,548.30 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 977,548.30 977,548.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار