شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع استبدال مواصير المياه المحليه لمبنى 7 و5

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139269923

المعرّف

#130887

رقم المنافسة
201139269923
رقم المنافسة الداخلي
55
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارةالمشتريات/ قسم ادارة المشاريع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع استبدال مواصير المياه المحليه لمبنى 7 و5

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 00:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 11:30 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 12:30 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

مشروع استبدال مواصير المياه المحليه لمبنى 7 و5

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اعمال ترميم 55 300 1 0 استبدال مواصير المياه المحلية لمبنى 5-7.pdf 175 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/130887/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد 288,882.30 مطابق مشارك
مؤسسة سهول الموجات للتجارة 293,218.95 مطابق مشارك
مؤسسة سهول الخالديه للمقاولات 296,296.35 مطابق مشارك
شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد 288,882.30 288,882.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار