شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اثاث مكتبي لزوم الادارة العامة للاعلام والاتصال المؤسسي بالامن العام

الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)

رقم المنافسة

201139269937

المعرّف

#130901

رقم المنافسة
201139269937
رقم المنافسة الداخلي
9193/1442
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اثاث مكتبي لزوم الادارة العامة للاعلام والاتصال المؤسسي بالامن العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 08:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 07:50 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 08:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 اثاث مكتبي

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم مكتب 1 1 مكتب 1 افرادي 1 طقم مكتب نع كامل ملحقاته 0 مكاتب الاتصال المؤسسي.pdf 2.3 MB
مكاتب 6 أدراج 2 2 مكتب 10 افرادي 2 مكاتب 6 اداراج مع ملحقاته 0 مكاتب الاتصال المؤسسي.pdf 2.3 MB
مكاتب 3 ادراج 3 3 مكاتب 8 افرادي 3 مكاتب 3 ادراج مع كامل ملحقاته 0 مكاتب الاتصال المؤسسي.pdf 2.3 MB
طقم كنب 4 4 كنب 4 افرادي 4 طقم كنب 0 مكاتب الاتصال المؤسسي.pdf 2.3 MB
قيمة الضريبه المضافه 5 5 الضريبه 5 افرادي 5 قيمة الضريبه المضافه 0
قيمة الضريبه المضافه 5 5 الضريبه 5 افرادي 5 قيمة الضريبه المضافه 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/130901/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة درين للتشغيل والصيانة 73,922.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 78,315.00 مطابق مشارك
شركة المشاريع المتميزه التجاريه 95,036.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 99,969.50 مطابق مشارك
مؤسسة درين للتشغيل والصيانة 73,922.00 73,922.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار