شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن توريد آلة تصوير ملونة لإمارة منطقة مكه المكرمة

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139269974

المعرّف

#130938

رقم المنافسة
201139269974
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن توريد آلة تصوير ملونة لإمارة منطقة مكه المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بشأن توريد آلة تصوير ملونة لإمارة منطقة مكه المكرمة 1 1 1 عدد 1 0 SKM754e20110208430.pdf 6.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/130938/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SKM754e20110208430.pdf

6.6 MB تم التحميل

2020/130938/idd_7B087F8D-AEBD-C266-87A9-75878E200000_SKM754e20110208430.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 30,475.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 20,700.00 مطابق مشارك
شركة مستشار الطائف التجارية 33,005.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 20,700.00 20,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار