منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسات وإشراف للأمانة والبلديات والقرى التابعة ( دراسة مرورية لأبها الحضرية )
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
201139269989
المعرّف
#130952
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بأمانة عسير
الغرض من المنافسة
دراسات وإشراف للأمانة والبلديات والقرى التابعة ( دراسة مرورية لأبها الحضرية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 09:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية تصميم / أشراف
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 1 | 1 | 0 | الحركة المرورية.pdf 9.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
265 KB
تم التحميل
2020/130952/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اشتراطات المحتوى المحلي18062020100612.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/130952/idd_369B216E-B033-C636-871A-75879BA00000_اشتراطات_المحتوى_المحلي18062020100612.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب شدا للاستشارات الهندسية | 14,283,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 1,988,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون الاستشاريون العرب محرم باخوم وشريكه للاستشارات الهندسية | 4,991,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالفو اند اسوشيتس العربية السعودية للاستشارات الهندسية | 9,856,316.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العمرو للاستشارات الهندسية | 8,843,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يورو كونسلت للاستشارات الهندسية | 5,853,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتحاد الهندسي السعودية للاستشارات الهندسية خطيب وعلمي | 3,335,196.66 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب معجزات للاستشارات الهندسية | 2,047,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ستس السعودية للاستشارات الهندسية | 6,146,094.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الاستشارية السعودية للاستشارات الهندسية | 5,980,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 7,417,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم التصميم والمعلومات الجغرافيه المحدودة | 5,603,584.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكتب العربي للخدمات الهندسية الاستشارية | 3,967,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ياسر احمد العقبي للاستشارات المهنية | 5,740,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتحاد الهندسي السعودية للاستشارات الهندسية خطيب وعلمي | 3,335,196.66 | 3,335,196.66 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار