شراء مباشر ✓ مرسّى

تجهيز معمل المحاكاة لتخصص القبالة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139270007

المعرّف

#130970

رقم المنافسة
201139270007
رقم المنافسة الداخلي
31
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز معمل المحاكاة لتخصص القبالة - مستشفى شرق جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 12:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 15:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Breast Palpation Skills Trainer وحده 1 وحده 1 1 1 مرفق المواصفات 0 تجهيز معمل المحاكاة02112020084229.pdf 580 KB
Female Pelvic Floor Musculature Female Pelvic Floor Musculature 2 وحده 1 وحده 2 مرفق المواصفات 0 تجهيز معمل المحاكاة02112020084229.pdf 580 KB
Newborn Assessment Newborn Assessment 3 وحده 1 وحده 3 مرفق المواصفات 0 تجهيز معمل المحاكاة02112020084229.pdf 580 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/130970/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تجهيز معمل المحاكاة02112020084229.pdf

580 KB تم التحميل

2020/130970/idd_E9D76B4D-F95C-C0D7-855D-758798200000_تجهيز_معمل_المحاكاة02112020084229.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد 25,208.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 32,723.25 مطابق مشارك
مؤسسة الثقافة الصحية للتجارة 29,566.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 19,567.25 غير مطابق مشارك
الليان الاولى التجارية 20,263.00 مطابق مشارك
الليان الاولى التجارية 20,263.00 20,263.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار