شراء مباشر ✓ مرسّى

SUPPLY OF (56) OFFICE CHAIRS AT IABFH-DAMMAM - SPR# DR149692 & DR151297

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139270035

المعرّف

#130998

رقم المنافسة
201139270035
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR149692 & DR151297
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

TO REPLACE ALL DAMAGE OFFICE CHAIRS INSIDE THE HOSPITAL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 10:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 23:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 SUPPLY OF OFFICE CHAIRS

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
OFFICE CHAIRS كراسي مكتبية 1 بند غيرمخزون/Non Stock 56 EA 1 AS ATTACHED 0 SPECEFICATION FOR DR149692 - DR151297.pdf 134 KB
VAT 15% IF REQUIRED VAT 15% IF REQUIRED 2 بند غيرمخزون/Non Stock 1 EA 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/130998/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SPECEFICATION FOR DR149692 - DR151297.pdf

134 KB تم التحميل

2020/130998/idd_7544B751-515B-CE9F-84CF-75879B800000_SPECEFICATION_FOR_DR149692_-_DR151297.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد 20,575.80 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 39,348.40 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 30,912.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد 20,575.80 20,575.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار