شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE #2 LIMB CIRCUMFERENCEMIN 4.3CM MAX 8.0CM STER IN PEEL-BACK WRAPPER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139270047
المعرّف
#131010
الغرض من المنافسة
تنفيذ مناقصة نوبكو قد يستغرق عدة أشهر. كما تم طرحها بمناقصة التمريض العاجلة والتي يمكن أن تستغرق عدة أشهر كحد أدنى الكميات المتوفرة لدينا تكفي استهلاك شهر تقريباً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 09:10 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 09:10 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE #2 LIMB CIRCUMFERENCEMIN 4.3CM MAX 8.0CM STER IN PEEL-BACK WRAPPER/لفافة قياس ضغط الدم لحديثي الولادة أنبوب مفرد # 2 محيط الطرف حد أدني 3.4 سم حد أقصى 0.8 في معقمة في غلاف يفض من الخلف | CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE #2 LIMB CIRCUMFERENCEMIN 4.3CM MAX 8.0CM STER IN PEEL-BACK WRAPPER/لفافة قياس ضغط الدم لحديثي الولادة أنبوب مفرد # 2 محيط الطرف حد أدني 3.4 سم حد أقصى 0.8 في معقمة في غلاف يفض من الخلف | 1573873 | طبية | 850 | حبة - Each | 109449 | CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE #2 LIMB CIRCUMFERENCEMIN 4.3CM MAX 8.0CM STER IN PEEL-BACK WRAPPER/لفافة قياس ضغط الدم لحديثي الولادة أنبوب مفرد # 2 محيط الطرف حد أدني 3.4 سم حد أقصى 0.8 في معقمة في غلاف يفض من الخلف | 0 | 1573873-Approved Manufacture.pdf 176 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/131010/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 12,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمس المتقدمه للامدادات الطبيه المحدودة | 49,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 12,325.00 | 12,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار