منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أسطح العزل للمباني

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201139270078

المعرّف

#131041

رقم المنافسة
201139270078
رقم المنافسة الداخلي
13/1441
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بالشمالية

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أسطح العزل للمباني.......................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 23:20 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/18 09:20 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض KKMCH

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب أسطح العزل للمباني توريد وتركيب أسطح العزل للمباني 1 1 عدد 144113 0 02112020095608.pdf 14.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2020/131041/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

02112020095608.pdf

14.9 MB تم التحميل

2020/131041/idd_2BFD6EA7-3201-C8FC-87B6-7587C0C00000_02112020095608.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 644,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بصمه المهندس للمقاولات العامة 566,720.00 غير مطابق مشارك
شركة الإنشاءات الدولية للمقاولات 444,360.00 مطابق مشارك
شركة الإنشاءات الدولية للمقاولات 444,360.00 444,360.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار