منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين أجهزة حاسب آلي ومايكروفون والكاميرا الإحترافية

أمارة منطقة حائل

رقم المنافسة

201139270098

المعرّف

#131061

رقم المنافسة
201139270098
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد وإدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة حاسب آلي ومايكروفون والكاميرا الإحترافية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 21:40 1442-04-01
موعد فتح العروض 2020/11/17 09:30 1442-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بامارة منطقة حائل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين أجهزة حاسب 6 1 154 بند 1 تأمين أجهزة حاسب وكاميرات ومايكروفونات 0 طلب أجهزة حاسب آلي.pdf 1,011 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.0 MB تم التحميل

2020/131061/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب أجهزة حاسب آلي.pdf

1,011 KB تم التحميل

2020/131061/idd_226359E6-A0B4-CF85-87EB-7587BC300000_طلب_أجهزة_حاسب_آلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار