شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مكرويف لتسخين الطعام سعة (20 لتر) وعدد (3) ثلاجات ثلاثه قدم

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139270099

المعرّف

#131062

رقم المنافسة
201139270099
رقم المنافسة الداخلي
38836
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مكرويف لتسخين الطعام سعة (20 لتر) وعدد (3) ثلاجات ثلاثه قدم لحاجة وكالة الوزارة للشؤون الأمنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 23:30 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 09:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

وصف المنافسة

مكرويف لتسخين الطعام سعة (20 لتر) وعدد (3) ثلاجات ثلاثه قدم لحاجة وكالة الوزارة للشؤون الأمنية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين مكرويف سعة (20) لتر 1 38836 أجهزة كهربائية 1 عدد 1 0 38836.pdf 18 KB
تأمين عدد (3) ثلاجات ثلاثة قدم 2 38836 أجهزة كهربائية 3 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

312 KB تم التحميل

2020/131062/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

38836.pdf

18 KB تم التحميل

2020/131062/idd_898B31FE-2AE1-CE37-84CC-7587C0D00000_38836.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
موسسه خبراء العصر للتجاره 2,725.00 مطابق مشارك
موسسه خبراء العصر للتجاره 2,725.00 2,725.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار