شراء مباشر
✓ مرسّى
800000930-H-IM-توريد وتركيب رولة عازلة وحماية كهربائية بطول 60م حسب المواصفات المرفقه لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139270100
المعرّف
#131063
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب رولة عازلة وحماية كهربائية بطول 60م حسب المواصفات المرفقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 09:40 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 09:40 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
الاحساء
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Supply and installation of electrical protection mats with total of 60 meters as per attached report and specifications a توريد وتركيب رولة عازلة وحماية كهربائية بطول 60 م حسب المواصفات المرفقة | 1 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | مواصفات فنية.pdf 728 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2020/131063/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات فنية.pdf
728 KB
تم التحميل
2020/131063/idd_A24A2190-DA6D-C0B9-8655-7587B7F00000_مواصفات_فنية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفية الشرق الأوسط للتكييف والتبريد | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمايا الاعمار للمقاولات | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمايا الاعمار للمقاولات | 67,850.00 | 67,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار