شراء مباشر
✓ مرسّى
2020-0016
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139270110
المعرّف
#131073
الغرض من المنافسة
توريد ............................... ....
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 21:40 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 09:40 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حقنة معقمة | 6082000 | 1 | 150 | each | 6082000 | 0 | 2020-0016.pdf 36 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/131073/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-0016.pdf
36 KB
تم التحميل
2020/131073/idd_2F601572-B02E-C48F-87BF-7587B5200000_2020-0016.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد | 9,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 5,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 5,250.00 | 5,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار