شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احبار متنوعه لزوم الادارة العامة للامن والحماية بالامن العام
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
201139270116
المعرّف
#131079
الغرض من المنافسة
تأمين احبار متنوعه لزوم الادارة العامة للامن والحماية بالامن العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 07:50 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تأمين احبار متنوعه لزوم الادارة العامة للامن والحماية بالامن العام
جدول 1 تامين احبار
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65 | افرادي | حبر طابعة (hp 400) | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 2 | 35 | افرادي | حبر طابعة (hp402) | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 3 | 40 | افرادي | حبر طابعة hp 2035-2055 | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 4 | 30 | افرادي | حبر طابعة 2015 hp | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 5 | 25 | افرادي | حبر طابعة LEX MARK 312 | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 6 | 5 | افرادي | حبر طابعة 1102hp | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 7 | 5 | افرادي | حبر طابعة 1536hp | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 8 | 5 | افرادي | حبر طابعة 4350hp | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 9 | 20 | افرادي | حبر الة تصوير كوسيرا 2550 | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 10 | 1 | افرادي | حبر طابعة 8600hp طقم | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 11 | 2 | افرادي | حبر طابعة 4525hp طقم | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 12 | 2 | افرادي | حبر طابعة 1018hp | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 13 | 5 | افرادي | حبر طابعة 4015hp | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 14 | 1 | افرادي | حبر طابعة 4700hp طقم | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 15 | 2 | افرادي | حبر طابعة 1025hp طقم | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 16 | 3 | افرادي | حبر الة تصوير cyocera TK-475 | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 17 | 10 | افرادي | حبر الة تصوير كانون 2525 | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 18 | 10 | افرادي | حبر الة تصوير دفلوب 250 | 0 | احبار الامن والحمايه.pdf 382 KB |
| 19 | 1 | افرادي | قيمة الضريبة المضافه | 0 | — |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
294 KB
تم التحميل
2020/131079/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات البساتين التجارية | 105,351.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء التل للتجاره | 131,399.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 97,629.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 81,708.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 95,174.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 81,708.88 | 81,708.88 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار