تامين عدد من المكاتب لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139270119
المعرّف
#131082
الغرض من المنافسة
تامين عدد من المكاتب لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 08:50 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 09:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم مكتب نخب اول | 1 | 1 | 1 | عدد | 1 | مرفق | 0 | طقم مكتب كامل نخب أول فاخر 1826.pdf 103 KB |
| طقم مكتب نخب ثاني | 2 | 2 | 2 | عدد | 2 | مرفق | 0 | طقم مكتب نخب ثاني 1826.pdf 97 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/131082/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
طقم مكتب نخب ثاني 1826.pdf
2020/131082/idd_94CCC701-4006-CDB4-8536-7587BF900000_طقم_مكتب_نخب_ثاني_1826.pdf
طقم مكتب كامل نخب أول فاخر 1826.pdf
2020/131082/idd_A2AE36C8-B405-C3ED-87B0-7587BF800000_طقم_مكتب_كامل_نخب_أول_فاخر_1826.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
2020/131082/idd_CD65B4A5-F024-C199-846C-7587BFB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
البيان التأهيلي.pdf
2020/131082/idd_FEC638DE-9735-C943-87A1-7587BFB00000_البيان_التأهيلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 42,550.00 | 42,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار