شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين طقم مكتب لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139270139

المعرّف

#131102

رقم المنافسة
201139270139
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 351 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين طقم مكتب لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 08:10 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 09:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم مكتب الاثاث 1 1 عدد 1 مرفق 0 طقم مكتب كامل نخب ثاني.pdf 101 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

791 KB تم التحميل

2020/131102/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

طقم مكتب كامل نخب ثاني.pdf

101 KB تم التحميل

2020/131102/idd_3DE94E52-0673-C446-8458-7587CD400000_طقم_مكتب_كامل_نخب_ثاني.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/131102/idd_4ED9BABB-57DC-C729-8777-7587CDD00000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/131102/idd_EB04ED95-BE58-CFD8-84B6-7587CDD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 11,212.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 11,212.50 11,212.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار