شراء مباشر
✓ مرسّى
2020-0415
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139270152
المعرّف
#131115
الغرض من المنافسة
...............................................................................................................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 22:20 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 10:20 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غطاء بلاستيكي | 6029735 | 1 | 100 | box | 6029735 | 0 | 2020-0415.pdf 39 KB |
| ورق لطاولة الفحص | 6069256 | 2 | 2400 | roll | 6069256 | 0 | 2020-0415.pdf 39 KB |
| ورق حراري | 6164205 | 3 | 100 | roll | 6164205 | 0 | 2020-0415.pdf 39 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/131115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-0415.pdf
39 KB
تم التحميل
2020/131115/idd_9E102931-CDD3-C92C-857A-7587DAC00000_2020-0415.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد | 136,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 63,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 57,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 33,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 63,400.00 | 63,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار