شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة تامين وتوريد ضيافة لجنة اصلاح ذات البين لشهر ربيع الاول لعام 1442هـ

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201139270160

المعرّف

#131123

رقم المنافسة
201139270160
رقم المنافسة الداخلي
299
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة تامين وتوريد ضيافة لجنة اصلاح ذات البين لشهر ربيع الاول لعام 1442هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 09:20 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 09:30 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
كيلو قهوة هرري رقم 1 كيلو قهوة هرري رقم 1 1 كيلو قهوة هرري رقم 1 1 عدد 1 كيلو قهوة هرري رقم 1 0
هيل هندي رقم 1 هيل هندي رقم 1 2 هيل هندي رقم 1 500 جرام 2 هيل هندي رقم 1 0
كيس سكر 10 كيلو الاسر ناعم كيس سكر 10 كيلو الاسر ناعم 3 كيس سكر 10 كيلو الاسر ناعم 1 عدد 3 كيس سكر 10 كيلو الاسر ناعم 0
علبة شاهي ربيع اكسبرس خيط علبة شاهي ربيع اكسبرس خيط 4 علبة شاهي ربيع اكسبرس خيط 2 عدد 4 علبة شاهي ربيع اكسبرس خيط 0
كرتون ماء نوفاء صغير 0.33 مل شد 40 كرتون ماء نوفاء صغير 0.33 مل شد 40 5 كرتون ماء نوفاء صغير 0.33 مل شد 40 4 عدد 5 كرتون ماء نوفاء صغير 0.33 مل شد 40 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/131123/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image5835.pdf

435 KB تم التحميل

2020/131123/idd_275D0A34-E67D-C94A-861B-7587E1A00000_image5835.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روح النمو المتحدة 399.05 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 399.05 399.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار