منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل مدرسة ابتدائية بن تيمية
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
201139270163
المعرّف
#131126
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونى
الغرض من المنافسة
تأهيل مدرسة ابتدائية بن تيمية بمحافظ حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 10:30 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/08 11:30 | 1442-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة التعليم بمحافظة حفرالباطن المبنى رقم1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
حسب القرار الوزاري تكون الأولوية للمنشآت الصغيرة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
446 KB
تم التحميل
2020/131126/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مقايسة بن تيمية.pdf
519 KB
تم التحميل
2020/131126/idd_7A08B2C9-0AC5-C392-8672-7587F7900000_مقايسة_بن_تيمية.pdf
نموذج كراسة التشغيل والصيانة تأهيل مدرسة بن تيمية.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/131126/idd_D42D9DD4-8C85-CB78-867D-7587F8800000_نموذج_كراسة_التشغيل_والصيانة_تأهيل_مدرسة_بن_تيمية.pdf
مواصفات بن تيمية.pdf
434 KB
تم التحميل
2020/131126/idd_F91E3415-0BA2-CCD1-8413-7587F7D00000_مواصفات_بن_تيمية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 443,451.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلاع الجزيرة للمقاولات شركة شخص واحد | 861,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الامداد والطاقة للمقاولات شركة شخص واحد | 991,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيف المباني والانشاء للمقاولات العامة | 420,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فلاح عايض رشيد المطيري وشركائه | 430,519.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبان للمقاولات عامة | 443,468.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة املاك ورؤية للتجارة والمقاولات والعقارات | 498,732.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 443,451.50 | 443,451.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار