شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار متنوعه لزوم مكتب معالي مدير الامن العام
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
201139270206
المعرّف
#131169
الغرض من المنافسة
تامين احبار متنوعه لزوم مكتب معالي مدير الامن العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 07:50 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تامين احبار
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | افرادي | حبر طابعة ليزر ملون (HP 452) طقم | 0 | احبار لمعالي مدير الامن العام.pdf 509 KB |
| 2 | 10 | افرادي | حبر طابعة ليزر ملون (HP 452) طقم | 0 | احبار لمعالي مدير الامن العام.pdf 509 KB |
| 3 | 40 | افرادي | حبر طابعة ليزر اسود (HP 400) | 0 | احبار لمعالي مدير الامن العام.pdf 509 KB |
| 4 | 10 | افرادي | حبر طابعة ليزر (HP 1536) | 0 | احبار لمعالي مدير الامن العام.pdf 509 KB |
| 5 | 10 | افرادي | حبر طابعة ليزر ملون (HP 200) طقم | 0 | احبار لمعالي مدير الامن العام.pdf 509 KB |
| 6 | 5 | افرادي | حبر الة تصوير نوع كانون موديل (i2530) | 0 | احبار لمعالي مدير الامن العام.pdf 509 KB |
| 7 | 1 | افرادي | قيمة الضريبة المضافه | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2020/131169/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 57,919.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات البساتين التجارية | 74,261.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 59,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء التل للتجاره | 68,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقور الشاميه للتجارة شركة شخص واحد | 72,507.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 76,682.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 67,815.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 59,915.00 | 59,915.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار