شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ورق كوشيه (150و 60) جرام

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201139270234

المعرّف

#131197

رقم المنافسة
201139270234
رقم المنافسة الداخلي
359
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ورق مطبوعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 08:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 08:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ورق كوشية (150) جرام 70*100سم شد500 1 261 رزمه 0 359.pdf 206 KB
ورق مكربن أصل+ثلاث صور(60)جرام 70*100سم شد500 2 70 رزمه 0 359.pdf 206 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

308 KB تم التحميل

2020/131197/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

359.pdf

206 KB تم التحميل

2020/131197/idd_BB3E6756-9F75-CA28-85E3-75881EA00000_359.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الأمل للطباعة 99,747.55 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 99,747.55 99,747.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار