شراء مباشر ✓ مرسّى

(KSAU-H-AJ-800000957) توريد متطلبات برنامج خدمات الطوارئ لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201139270236

المعرّف

#131199

رقم المنافسة
201139270236
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-800000957
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KSAU-H-AJ-800000957) توريد متطلبات برنامج خدمات الطوارئ لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 14:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 13:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 13:10 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
Brose Low Tape شريط بروسيول لقياس الاطفال 1 1 Each 0
I/O Peds Needle - Drill نظام الوصول الى الاوعية الدموية دريل 2 1 Each 0
Laryngoscope Kit حزمة منظار الحنجرة 3 1 Each 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/131199/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد 27,485.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سهام باغفار التجارية 13,317.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهام باغفار التجارية 13,317.00 10,432.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار