شراء مباشر ✓ مرسّى

انبوب قصبة هوائية ٦٫٥ ملم بالفم والانف ببالون مرتفع / منخفض

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139270271

المعرّف

#131234

رقم المنافسة
201139270271
رقم المنافسة الداخلي
216613
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

انبوب قصبة هوائية ٦٫٥ ملم بالفم والانف ببالون مرتفع / منخفض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 12:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 11:20 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 11:20 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انبوب قصبة هوائية ٦٫٥ ملم بالفم والانف ببالون مرتفع / منخفض 0 1 1810 each 1 0 216613.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/131234/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 19,910.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 28,417.00 غير مطابق مشارك
شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية 19,910.00 غير مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 7,240.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 74,210.00 غير مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 7,240.00 7,240.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار