منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد دهانات ومواد دهانات
القوات البرية
رقم المنافسة
201139270277
المعرّف
#131240
عنوان الضمان الإبتدائى
اداره مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
لحاجة ادارة مدينة الملك فهد تأمين وتوريد دهانات ومواد دهانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 14:30 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 08:30 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تامين وتوريد دهانات ومواد دهانات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 1 | 1 | 1 | . | 1 | 0 | دهانات.pdf 12.9 MB |
1 بند
جدول 2 تابع للشروط الخاصة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | . | 1 | 1 | . | 1 | 0 | ملحق تابع للشروط الخاصة.pdf 154 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
623 KB
تم التحميل
2020/131240/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 343,942.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 399,246.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رغدان التجارية | 254,055.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 554,349.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحده للاستثمارات الصناعيه شركة شخص واحد | 346,535.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 481,733.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 1,076,222.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرياض للدهانات | 262,484.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رغدان التجارية | 254,055.70 | 254,055.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار