شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أجهزة كمبيوتر وطابعات

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139270285

المعرّف

#131248

رقم المنافسة
201139270285
رقم المنافسة الداخلي
57
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى رابغ العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اجهزة كمبيوتر وطابعات حسب الاحتياج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 08:30 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين أجهزة كمبيوتر وطابعات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز كمبيوتر مكتبي 0 1 30 عدد 1 0 تأمين أجهزة كمبيوتر وطابعات.pdf 988 KB
طابعة أبيض وأسود 0 2 18 عدد 2 0
طابعة متعددة المهام 3*1 ملون 0 3 15 عدد 3 0
جهاز لوحي 0 4 3 عدد 4 0
لابتوب 0 5 4 عدد 5 0
آلة تصوير 0 6 3 عدد 6 0
طابعة نقطية ايبسون 0 7 2 عدد 7 0
قارئ باركود 0 8 13 عدد 8 0
طابعة باركود gk420t 0 9 12 عدد 9 0
ماسح ضوئي 0 10 4 عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/131248/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 189,502.75 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 165,848.40 مطابق مشارك
مؤسسه عبدالرحمن بن يحي آل شيبه المرحبي التجارية 189,497.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 165,848.40 165,848.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار