منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية للمحاجر
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139270309
المعرّف
#131272
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية للمحاجر الحيوانية والنباتية على مستوى المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 17:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:50 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 08:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
وصف المنافسة
المحاجر الحيوانية والنباتية وعددها 24 موقع على مستوى المملكة على أن يتم توريد المستلزمات على جميع المحاجر دون تحمل الوزارة إي تكاليف خاصة بالشحن مع عدم اعتراض الشركة على ذلك.
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| افرول لكامل الجسم بكم طويل استعمال مرة واحدة ذو جودة عالية. مقاس L مصمم من مواد غير مسامية للحماية من الاخطار البيولوجية biohazard – ومصنوع من مواد مرنة polyethylene+ployster/polyethlenelaminate يجب ان يكون السحاب مرن وسهل اثناء لبس وخلع الافرول وان يكون مغطي بطبقة من الافرول بالإضافة الي شريط لاصق ليتم اغلاق منطقة السحاب بالكامل باحكام لمزيد من الحماية | 1 | 500 | حبة | 0 |
| افرول لكامل الجسم بكم طويل استعمال مرة واحدة ذو جودة عالية. مقاس XL مصمم من مواد غير مسامية للحماية من الاخطار البيولوجية biohazard – ومصنوع من مواد مرنة polyethylene+ployster/polyethlenelaminate يجب ان يكون السحاب مرن وسهل اثناء لبس وخلع الافرول وان يكون مغطي بطبقة من الافرول بالإضافة الي شريط لاصق ليتم اغلاق منطقة السحاب بالكامل باحكام لمزيد من الحماية | 2 | 500 | حبة | 0 |
| زي لكامل الجسم بكم طويل استعمال مرة واحدة ذو جودة عالية. مقاس XXL مصمم من مواد غير مسامية للحماية من الاخطار البيولوجية biohazard – ومصنوع من مواد مرنة polyethylene+ployster/polyethlenelaminate يجب ان يكون السحاب مرن وسهل اثناء لبس وخلع الافرول وان يكون مغطي بطبقة من الافرول بالإضافة الي شريط لاصق ليتم اغلاق منطقة السحاب بالكامل باحكام لمزيد من الحماية | 3 | 200 | حبة | 0 |
| كمامة للفم والانف تثبت من خلف الاذن بمطاط مكونة من ثلاث طبقات ذات جودة عالية علبة تحتوي ٥٠ حبة | 4 | 3200 | علبة | 0 |
| كمامات N95 (صندوق/ ٢٠ حبة) خاصة بالفيروسات كفاءة الفلتر الموجود بالكمامة ٩٩٪-الطبقة الخارجية مقاومة للسوائل مصممة علي شكل مطوي ومقعر عالية الجودة | 5 | 3200 | صندوق | 0 |
| نظارة بلاستيكية واقية للعمل الميداني غير ملونة واقية للعين ذات شفافية عالية- ضد الخدش- ذو جودة عالية | 6 | 800 | حبة | 0 |
| حقن بلاستيك ٣سم luer lock مع الابر مقاس ١"*19G للاستخدام البيطري ذو جودة عالية | 7 | 50000 | حبة | 0 |
| حقن بلاستيك ٥ سم luer lock مع الابر مقاس ١"*19G للاستخدام البيطري ذو جودة عالية | 8 | 50000 | حبة | 0 |
| حقن بلاستيك ١٠ سم luer lock مع الابر مقاس ١،٥"*18G للاستخدام البيطري ذو جودة عالية | 9 | 100000 | حبة | 0 |
| حقن بلاستيك ٢٠ سم luer lock مع الابر مقاس ١،٥"*18G للاستخدام البيطري ذو جودة عالية | 10 | 100000 | حبة | 0 |
| ابر لجمع عينات الدم مقاس ١،٥"*18G ذات غطاء مطاطي خاصة بالانابيب مفرغة الهواء ذو جودة عالية | 11 | 50000 | حبة | 0 |
| ماسك ابر needle holder لجمع عينات الدم مصنوع من البلاستيك ذو جودة عالية متوافق مع البند رقم ١١ | 12 | 12000 | حبة | 0 |
| علبة بلاستيك شفافة بغطاء معقمة لجمع العينات سعة ١٢٠ مل وبها مكان مخصص للكتابة ذو جودة عالية | 13 | 10000 | حبة | 0 |
| قفازات بلاستيك طويل للولادة ذات جودة عالية لا تقل عن ٥٠ حبة في العلبة | 14 | 5000 | علبة | 0 |
| قفاز لاتكس powder free مقاس M تحتوي العلبة علي عدد ١٠٠ قفاز | 15 | 150 | علبة | 0 |
| قفاز لاتكس powder free مقاس L تحتوي العلبة علي عدد ١٠٠ قفاز | 16 | 150 | علبة | 0 |
| مطهر لليدين جيل يحتوي علي ايثانول 70% ومعطر وان تكون العبوة بضغاط وذو جودة عالية عبوة ٥٠٠ مل | 17 | 5000 | حبة | 0 |
| صندوق بلاستيك لحفظ الانابيب لا تقل سعته عن ١٠٠ أنبوب سعة الانبوب ٢مل يتحمل درجة حرارة 80م متوافق حجم الانبوب مع البند رقم ٢٢ ذو جودة عالية | 18 | 300 | حبة | 0 |
| انبوب بلاستيك مفرغة الهواء ١٠ مل لجمع عينات الدم بدون مانع تجلط بغطاء ذات جودة عالية | 19 | 70000 | حبة | 0 |
| انبوب بلاستيك مفرغة الهواء ١٠ مل لجمع عينات الدم بمانع تجلط(K3)(EDTA) بغطاء ذات جودة عالية | 20 | 70000 | حبة | 0 |
| انبوب بلاستيك مفرغة الهواء ١٠ مل لجمع عينات الدم بمانع تجلط (هيبارين) (LITHIUM) بغطاء ذات جودة عالية | 21 | 50000 | حبة | 0 |
| مسحات مفردة معقمة للفحص البكتيري في أنبوب بلاستيكي يحتوي علي وسط ناقل (amies agar gel transport medium without charcoal) ومكتوب علي الانبوب او الكتالوج ومدة صلاحية لا تقل عن عامين من تاريخ الاستلام ذات جودة عالية | 22 | 15000 | حبة | 0 |
| مسحات مفردة جافة لا تحتوي علي وسط ناقل معقمة في أنبوب بلاستيك وعصا بلاستيك مفردة ومدة صلاحية لا تقل عنعامين من تاريخ الاستلام وذات جودة عالية | 23 | 30000 | حبة | 0 |
| أكياس بلاستيك لحفظ العينات مقاس لا يقل عن ١٢سم *٢٠سم ذاتية الغلق من طرف واحد مع وجود مكان مخصص للكتابة ذات جودة عالية | 24 | 25000 | حبة | 0 |
| أكياس بلاستيك لحفظ انابيب العينات ذاتية الغلق مقاس ١٧ سم *٣٠ سم مع وجود مكان مخصص للكتابة ذات جودة عالية | 25 | 20000 | حبة | 0 |
| أقلام مقاومة للماء ذات سن لا يقل عن ١ ملم تصلح للكتابة علي الانابيب الزجاجية والبلاستيكية المخبرية اسود | 26 | 300 | حبة | 0 |
| أقلام مقاومة للماء ذات سن لا يقل عن ١ ملم تصلح للكتابة علي الانابيب الزجاجية والبلاستيكية المخبرية ازرق | 27 | 350 | حبة | 0 |
| أقلام مقاومة للماء ذات سن لا يقل عن ١ ملم تصلح للكتابة علي الانابيب الزجاجية والبلاستيكية المخبرية احمر | 28 | 350 | حبة | 0 |
| الة جمع كحتات بلعوم للاغنام probing cup لجمع عينات فيروس الحمي القلاعية مصنع من الاستانلس ستيل وذات جودة عالية | 29 | 60 | جهاز | 0 |
| الة جمع كحتات بلعوم للابقار probing cup لجمع عينات فيروس الحمي القلاعية مصنع من الاستانلس ستيل وذات جودة عالية | 30 | 60 | جهاز | 0 |
| مقياس لدرجة الحرارة ديجيتال يقيس ما بين ٣٢-٤٢م مع صوت جرس تنبيه عند الوصول لدرجة حرارة الحيوان للاستخدام البيطري ذات جودة عالية | 31 | 500 | حبة | 0 |
| زي خاص للعاملين بالمحاجر بشعار الوزارة مقاس M | 32 | 100 | حبة | 0 |
| زي خاص للعاملين بالمحاجر بشعار الوزارة مقاس L | 33 | 100 | حبة | 0 |
| زي خاص للعاملين بالمحاجر بشعار الوزارة مقاس XL | 34 | 100 | حبة | 0 |
| قناع وجه للكلاب مقاس S | 35 | 60 | حبة | 0 |
| قناع وجه للكلاب مقاس M | 36 | 60 | حبة | 0 |
| قناع وجه للكلاب مقاس L | 37 | 60 | حبة | 0 |
| قناع وجه للكلاب مقاس XL | 38 | 60 | حبة | 0 |
| حذاء حماية مقاس ٤٠ | 39 | 125 | زوج | 0 |
| حذاء حظائر مقاس ٤٢ | 40 | 125 | زوج | 0 |
| حذاء خاص لدخول الحظائر مقاس ٤٣ | 41 | 125 | حبة | 0 |
| حذاء حظائر مقاس ٤٦ | 42 | 125 | زوج | 0 |
| غطاء راس طبي ١٠٠ غطاء | 43 | 500 | علبة | 0 |
| مسحات معقمة ذات حجم طبيعي مصنوعة بتقنية Flockswap كل مسحة معقمة في كيس يحوي أنبوب سعة ٥ مل به وسيط ناقل فيروسي UTM بحجم ٣مل ومدة صلاحية لا تقل عن عامين من تاريخ الاستلام وذات جودة عالية | 44 | 30000 | حبة | 0 |
44 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
414 KB
تم التحميل
2020/131272/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015570.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/131272/idd_8F6E9734-DEF5-CE9C-85FF-7588BD200000_2200015570.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مئال التجارية | 1,984,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح الطب التجارية | 71,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 833,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 623,150.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 1,510,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 833,900.00 | 14,400.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 623,150.95 | 389,849.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة مئال التجارية | 1,984,382.50 | 868,435.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار