شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كيابل طاقة للهواتف موديل 8861 لعمادة تقنية المعلومات

جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139270311

المعرّف

#131274

رقم المنافسة
201139270311
رقم المنافسة الداخلي
14221006126
الجهة الحكومية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كيابل طاقة للهواتف موديل 8861 لعمادة تقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 11:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين كيابل طاقة للهواتف موديل 8861 لعمادة تقنية المعلومات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كيابل طاقة للهواتف موديل 8861 لعمادة تقنية المعلومات كيابل طاقة للهواتف موديل 8861 لعمادة تقنية المعلومات 1 30 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

664 KB تم التحميل

2020/131274/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طوس لتقنية المعلومات 22,356.00 مطابق مشارك
مؤسسة طوس لتقنية المعلومات 22,356.00 17,940.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار