شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اشرطة تخزين النسخ الاحتياطي Tapes لحفظ بيانات الجامعة

جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139270322

المعرّف

#131285

رقم المنافسة
201139270322
رقم المنافسة الداخلي
14221006201
الجهة الحكومية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اشرطة تخزين النسخ الاحتياطي Tapes لحفظ بيانات الجامعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 12:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 11:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين اشرطة تخزين النسخ الاحتياطي Tapes لحفظ بيانات الجامعة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد اشرطة تخزين توريد اشرطة تخزين 1 30 عدد 1 MRL7MQNBC 6tb 15TB في حالة الضغط وتكون مرقمة LABELEd 0 محمد الخنفور .pdf 1,009 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

663 KB تم التحميل

2020/131285/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

محمد الخنفور .pdf

1,009 KB تم التحميل

2020/131285/idd_8F1DB287-ADEE-C4FE-84CE-758847100000_محمد_الخنفور_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طوس لتقنية المعلومات 29,808.00 مطابق مشارك
مؤسسة كلد للتجارة 16,905.00 مطابق مشارك
مؤسسة كلد للتجارة 16,905.00 16,905.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار