منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد مضخات وقطع غيار مضخات

القوات البرية

رقم المنافسة

201139270337

المعرّف

#131300

رقم المنافسة
201139270337
رقم المنافسة الداخلي
2021/10
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

القيام بتامين وتوريد مضخات وقطع غيار مضخات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 17:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 14:10 1442-04-17
موعد فتح العروض 2020/12/03 09:10 1442-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تامين توريد مضخات وقطع غيار مضخات

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
. 1 1 0 تامين وتوريد مضخات وقطع غيار مضخات.pdf 19.0 MB

1 بند

جدول 2 تابع للشروط الخاصة

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
. 1 1 0 ملحق تابع للشروط الخاصة.pdf 154 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

619 KB تم التحميل

2020/131300/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار