شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز محمول لمعالجة التقارير والبيانات للهيئة العامة للنقل

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

201139270349

المعرّف

#131312

رقم المنافسة
201139270349
رقم المنافسة الداخلي
20111072
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جهاز محمول لمعالجة التقارير والبيانات للهيئة العامة للنقل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 12:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 12:10 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 عدد جهاز محمول 0 جهاز محمول بمواصفات عاليه.pdf 34 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2020/131312/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جهاز محمول بمواصفات عاليه.pdf

34 KB تم التحميل

2020/131312/idd_9592761F-1586-CD10-84C0-758851700000_جهاز_محمول_بمواصفات_عاليه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مخزن التفاحة للحاسب الآلي 7,935.00 مطابق مشارك
شركة القيصر للاتصالات و تقنية المعلومات 9,648.50 مطابق مشارك
مؤسسة مخزن التفاحة للحاسب الآلي 7,935.00 7,935.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار