منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مبنى إدارة الأسلحة والمدخرات بالسليل
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
201139270358
المعرّف
#131322
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع الإدارة العامة للمرافق والشؤون الهندسية إدارة العقود والمناقصات
الغرض من المنافسة
إنشاء مبنى إدارة الأسلحة والمدخرات بالسليل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 12:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الدفاع طريق الملك عبدالعزيز الإدارة العامة للأشغال العسكرية مبنى رقم (2) الدور الرابع إدارة العقود والمناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
المنطقة الوسطى- السليل
جدول 1 المعدات - انشاء الطرق
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | BOQ جداول كميات.zip 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
528 KB
تم التحميل
2020/131322/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
وثيقة المشروع رقم 1-9-6.pdf
6.2 MB
تم التحميل
2020/131322/idd_A70556F3-ADEB-C316-8634-758873900000_وثيقة_المشروع_رقم_1-9-6.pdf
Engineering Docs المخططات.zip
67.2 MB
تم التحميل
2020/131322/idd_A883FF12-5818-C278-8529-758858000000_Engineering_Docs_المخططات.zip
Specs المواصفات.zip
14.6 MB
تم التحميل
2020/131322/idd_D04208D4-0CEC-C578-873E-758857B00000_Specs_المواصفات.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للبناء والتعمير | 9,787,801.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 7,652,454.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيتانيوم البناء | 9,103,839.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 8,398,874.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مطلق الشايعي للمقاولات | 7,835,715.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 7,652,454.20 | 7,634,102.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار