صيانة وتشغيل الحاسب الآلي
هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
201139270370
المعرّف
#131333
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي لهيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة دعوة المقاولين المتخصصين والذين لديهم القدرة و الرغبة و الخبرة لتنفيذ مشروع تشغيل و صيانة الحاسب الآلي لمدة سنة ميلادية واحدة وذلك لإرسال عروض ملائمة وفقا للمواصفات الفنية والشروط الخاصة الموجودة بهذه الكراسة. و سيتيح هذا المشروع التمكن من الحفاظ على مكونات البيئة التقنية للهيئة و التي تم بناؤها وكذلك متابعة أعمال التطوير والتوسعة التقنية التي تقوم بها الهيئة حاليا و مستقبلا و تقديم أفضل خدمات الصيانة والدعم الفني و التشغيل للحاسب الآلي بالهيئة. كما ترغب الهيئة أن تواكب عمليات تشغيلها ونظمها أفضل الممارسات العالمية والتطورات التقنية، وأن تتصف نظم العمل التقنية بالمرونة والقدرة على التأقلم مع المستجدات والقدرة على استيعاب الطلب المتزايد على خدمات الهيئة في أي وقت وفي أي زمان ومن خلال وسائط متعددة. ستقدم كراسة طلب العروض المعلومات المطلوبة لتجهيز و إرسال العروض و لا تتحمل الهيئة أي تبعات مالية أو أدبية يتحملها المقاول ناتجة عن كراسة طلب العروض. كما أن الهيئة بذلت كل الجهد الممكن و ذلك حسب المعرفة المتوفرة لديها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 23:30 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:30 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
سيتم صيانة وتشغيل الحاسب الآلي في التالي : - مبنى هيئة تطوير منطقة المدينة - إدارة المنطقة المركزية - يلتزم موظفي العقد على القيام بمهامهم في أي مكان يتم توجيههم له داخل المدينة المنورة
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير أنظمة إفتراضية | 2304 | 100 |
| 2 | 1 | مهندس أمن معلومات | 2304 | 100 |
| 3 | 1 | مدير قواعد بيانات | 1920 | 100 |
| 4 | 1 | مصمم مواقع ويب | 2304 | 100 |
| 5 | 1 | فني شبكات | 1920 | 100 |
| 6 | 1 | مدير نظام تشغيل | 1920 | 100 |
| 7 | 1 | مبرمج تطبيقات أجهزة ذكية | 1920 | 100 |
| 8 | 1 | محلل نظم موارد حكومية | 2304 | 100 |
| 9 | 1 | مبرمج حاسب آلي | 1920 | 100 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/131333/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
المواصفات الفنية.pdf
2020/131333/idd_1728874C-C9F1-C450-850E-758869600000_المواصفات_الفنية.pdf
نموذج العقد 4.pdf
2020/131333/idd_29A498D3-983E-CE11-87F9-758869D00000_نموذج_العقد_4.pdf
خطاب تقديم العروض 1.pdf
2020/131333/idd_4E195685-40FD-C97F-87D4-758869900000_خطاب_تقديم_العروض_1.pdf
معاييير تقييم العروض.pdf
2020/131333/idd_9577F2F8-3B4C-C5D3-85EF-758869C00000_معاييير_تقييم_العروض.pdf
الشروط العامة ملحق 5.pdf
2020/131333/idd_E5DA34C2-14DF-CDD2-85A0-758869400000_الشروط_العامة_ملحق_5.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 2,233,677.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 1,896,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,464,278.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,723,906.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 3,092,014.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 1,920,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,093,820.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,993,993.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 1,896,288.00 | 1,896,288.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار